Войти

запор ли??

у моей тоже последние дня 3-4 так, ее это беспокит, хныкает, ногами сучит(
0
05.06.2011
а моя крыхтит!!!!!!
0
05.06.2011
Я уж с первых дней к кряхтениям привыкла, даже не обращаю внимания) Хотя в первый день пугалась очень))
0
05.06.2011
не я не обращаю особо,но ночью она ТАК кряхтит,что такое ощущение что весь дом на уши поднимет!!!!!!!!
0
05.06.2011
это да) Даже мой муж, которого танком не разбудишь, просыпается иногда)
0
06.06.2011
ага))))
0
06.06.2011
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва
На гв ж даже не каканье нормально.. молочко просто может усваеватся полностью) мне кажется от кефира и чернослива может пучить.. меня к примеру пучит...
0
04.06.2011
понятно!!!!!!спасибо))))))))
0
04.06.2011
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва
Я еще с Андрюлькиных первых дней усвоила что молочко такая пища которая может полностью усваиватся, давать лююююбой цвет какашек))
0
04.06.2011
ну цвет какашек это интереснее))))))))))))))
0
04.06.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

1-2 раза в сутки на полном гв это нормально. 

вроде даже до 10ти дней, если ребенка это не тревожит - это нормально. 

значит молоко полностью усваивается.

кефир не стоит. а из чернослива и кураги лучше компотик сварить.

0
04.06.2011
ага))пасибо
0
04.06.2011
Марина
Гоша, 16 лет 2 месяцаИльюша, 11 лет 7 месяцев Бобруйск
про запор - http://video.komarovskiy.net/zapor-24-10-2010.html у сына одно время были проблемы с запором. для меня ссылка была полезной. хотя по-моему в вашей ситуации не запор.
0
04.06.2011
спс))
0
05.06.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

по идее нормально, во всяком случае так пишут

но мы честно так не какали, Серега у меня делал это довольно часто

0
04.06.2011
а она вот 2-й день так
0
04.06.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
мы тоже так, главное чтобы 1 раз был, как за 2 дня)
0
07.06.2011
ага
0
07.06.2011
нормально!))
0
04.06.2011
image
0
05.06.2011
как мы погуляли)))))) ну вот!!

Похожие записи