или на гв 1-2 раз в сутки какания это нормально??завтра иду покупать кефир и чернослив!!!
у моей тоже последние дня 3-4 так, ее это беспокит, хныкает, ногами сучит(
0
05.06.2011
Ответить
Я уж с первых дней к кряхтениям привыкла, даже не обращаю внимания) Хотя в первый день пугалась очень))
0
05.06.2011
Ответить
не я не обращаю особо,но ночью она ТАК кряхтит,что такое ощущение что весь дом на уши поднимет!!!!!!!!
0
05.06.2011
Ответить
это да) Даже мой муж, которого танком не разбудишь, просыпается иногда)
0
06.06.2011
Ответить
На гв ж даже не каканье нормально.. молочко просто может усваеватся полностью) мне кажется от кефира и чернослива может пучить.. меня к примеру пучит...
0
04.06.2011
Ответить
Я еще с Андрюлькиных первых дней усвоила что молочко такая пища которая может полностью усваиватся, давать лююююбой цвет какашек))
0
04.06.2011
Ответить
1-2 раза в сутки на полном гв это нормально.
вроде даже до 10ти дней, если ребенка это не тревожит - это нормально.
значит молоко полностью усваивается.
кефир не стоит. а из чернослива и кураги лучше компотик сварить.
0
04.06.2011
Ответить
про запор - http://video.komarovskiy.net/zapor-24-10-2010.html у сына одно время были проблемы с запором. для меня ссылка была полезной. хотя по-моему в вашей ситуации не запор.
0
04.06.2011
Ответить
по идее нормально, во всяком случае так пишут
но мы честно так не какали, Серега у меня делал это довольно часто
0
04.06.2011
Ответить
