и болезнь не прошла боком!!!!а долбанула по мне очень сильно!!!!!!придется пить антибиотик"дорамицин" его можно при гв но все равно страшно,хоть бы молоко не пропало((((((((а так сходилак лору вообщем у меня что-то типо оттита и вовремя пришла начинается гайморит покам его можно вылечить антибиотиком!!!!!!!берегите себя после родов!!!!!
Мама девочки (14 лет)
Рогачев
мать! как не стыдно!!! вот скажи спасибо, что еду в другую сторону (причем на верхней полке!), так бы настучала по ЖО!!! сколько времени, а ты все болеешь...ну-ка быстренько выздоровела!
0
29.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рогачев
то-то же! чтоб к моему возвращению исправилась!
0
29.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
а через сколько приедишь?аж скучать буду
0
29.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рогачев
завтра в 3 часа утра поезд назад привезет, если все пройдет нормально...покуда дотопаю-4...пока высплюсь...в общем-ждите вечером
0
29.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
хм.и куда намылилась?
0
29.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
я тугодууууммммм
0
29.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рогачев
север у нас-это Витебск...но я в Новополоцк еду...там универ стоит...а в нем один преподаватель работает, с которым я жажду встречи
0
29.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
ахаха,а я сижу и до сих пор сооброжаю что у нас на севере,млиннн оказывается это вверх а не вниз,внизу ЮГ(по карте)ахаха,мдя 3-й год в декрете не дает о себе забыть,деградирую
печально!!!!
печально!!!!
0
29.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рогачев
ой, да ладно тебе-на себя наговаривать...ты еще у нас ого-го!!!
0
29.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
огогощище

0
29.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
да,я такая!
0
29.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
не пока не красавица

0
30.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
пока болею не красавица!!!!!!!!!!
0
30.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рогачев
вот вредина!!!эх, жаль, я уже обратный билет купила...так бы махнула в другую сторону
0
30.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
буду стараться!!!!!
0
30.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
как и ты!!!!!!!

0
31.08.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет)
Петрозаводск
Лен, поправляйтесь скорее!! Болеть ужасно((( насчет антибиотиков не переживайте, короткий курс нетоксичных при гв можно!
0
29.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
ой надеюсь!!!!!!!спасибо
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чугуевка
да уж, выздоравливай
вторые роды иммунитета не прибавили
0
30.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
угу,он вообще нуль((((((((
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
ой Ленуся, бедняжка!! выздоравливай скорее!!! и малыши пусть не болеют!!
0
29.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
Женечка спасибо!!!!тонька уже все,даньке осталось чуть чуть!!!!!!!!!!!!
0
29.08.2011
Ответить

не надо


не плакай малюсенькая!
