у Тони оказалась эта не потничка а аллергия!!!!!!!!мажу фенестилом,уже почти прошло!
но на этом не закончилось!!!!!!опять Тонька заболела(((((кашель и сопельки............мы когда нибудь с этих болезней вылезим???????
у Тони оказалась эта не потничка а аллергия!!!!!!!!мажу фенестилом,уже почти прошло!
но на этом не закончилось!!!!!!опять Тонька заболела(((((кашель и сопельки............мы когда нибудь с этих болезней вылезим???????
выздораливайте скорее..
мы тоже не успеем поправитьс как снова всей семьей заболеваем.. надоело уже болеть(((