









































У Артема утренник в детском саду.Первый год нам разрешили костюмы по желанию,любые,родители были счастливы)) Да и дети были очень нарядные,так красиво,красочно,все очень понравилось.Мне очень понравился сценарий,необычный.Вместо деда Мороза пришел Санта Клаус который не знал русского языка и начал говорить с детьми по английски, дети сидели в растерянности,мой сын не растерялся начал кричать вслух все что знал по английски: хэллоу,плиз,май нейм из Артем и т.д вобщем насмешил всех.Дети начали учить Санту русским словам,ну а потом пришел и настоящий Дед Мороз,праздник понравился и дети рассказывали стихи маленькими строками так,что практически все рассказали стихи,чем тоже порадовали присутстующих родителей.Ну а подарки выдавал волшебный аппарат,который привез Санта,он превращал шарики в подарки)







А это праздник у Дианы в школе















