Всем привет! Меня зовут Елена, мама маленькой малышки по имени Елизаветка (2,4мес). Я детский психолог, так же автор проекта CandyMoon https://vk.com/candymoon_shop и в инстаграм http://instagram.com/candymoon_shop Очень буду рада обрести новых друзей!)
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Москва
Привет, меня зовут Маша)) 

Заходи на огонек: мой верисканди
0
04.07.2014
Ответить