Войти

Школа семи гномов.

Я недавно дочке купила, решила взять от 0 до 1. Доче нравится, книжки мне приносит, просит, чтоб ей рассказывала, показывала. Заказывала на сайте издателя http://msbook.ru/catalog/part/12 . У них есть акция - 25 числа каждого месяца скидка на продукцию 15%, чтоб подешевле вышло можно взять без коробки, просто 12 книжек, даже некоторые можно не брать. Теперь жду 25 ноября, закажу следующий год обучения и еще книжечек, кстати, там есть еще книги серии "Это может ваш малыш", тоже интересные развивалки.

0
12.11.2011

А может вы нам подадите по дешевле ваши если вы уже отзанимались?

0
12.11.2011

Они нам еще самим нравятся)))) У меня дочка часами может сидеть картинки рассматривать.

0
12.11.2011

Понятно

0
12.11.2011
Трини
Дашечка, 15 лет 4 месяца Москва

знаете, в каждой книге в середине развивающая игра, которая вырезается из книги. т.е. у вас будут не полноценные книги, если вы у кого их купите. может скачаете их, если не имеете возможноть купить? только нужно будет распечатать, не знаю, дешевле ли это выйдет. http://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/1386337

0
12.11.2011

Спасибо, что сказали  о том, что внутри еще игра есть. А про распечатку буду иметь в виду о таком варианте.

0
13.11.2011
Liudmilkka
даша, 16 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 10 месяцев Щелково

я бы посоветовала если есть такая возможность пойти в магаз и пролистать каждую книжку для возраста от года до двух (возраст от 0 до года вам точно не нужен для вас это пройденный давно этап) и выбрать что подходит.

по поводу "надо с самого начала" - я так не думаю. школа семи гномов это просто развивающие книжки - хорошие но не панацея. причем там дается интересная но очень простая инфрмация

я расскажу что мы выучили по серии от года до двух - много мало большой маленький элементы лепки рисования некоторые цвета названия основных фигур, название основных предметов овощей фруктов.

думаю вы это и без школы семи гномов периодически практикуете и итак все знаете.

еще можно поступить следующим образом - дождаться двух лет и купить серию от двух до трех - тогда точно не промахнетесь.


0
20.11.2011

Спасибо, за подробный ответ. Я тут пошла в магазин, а у нас эти гномы только в наборах , для маленьких, это до 4 лет. Я взяла другую книжку из серии карапуз, и раскраску вот будим учится. А про то, что с 2 до 3 - я так и поступлю, к двум годам и приобритем.

0
20.11.2011

Я выборочно покупаю книги ШСМ.Просматриваю на сайте Лабиринта.

От 0 до 1 точно не стала бы брать, у меня сынок уже Буратино заинтересовался, а у ему стишки про ко-ко-ко, ля-ля-ля (образно).

Цвета, формы тоже знает.

Из пособий у нас сейчас

Чей это хвостик? - http://www.labirint.ru/books/60281/
Мой первый словарик - http://www.labirint.ru/books/60279/
Мой дом - http://www.labirint.ru/books/44821/

Эти не очень актуальны, нам их отдали, сынок все и так это знает
Большой, маленький - http://www.labirint.ru/books/39291/
Кто это, что это? http://www.labirint.ru/books/67310/

В дальнейшем также буду выборочно покупать.


0
28.11.2011
в садике Про шахматы детям разных возрастов.

Похожие записи