Муж перед Н.Г предложил открыть свой бизнес,сказал поможет с финансами,я все свои сбережения вложила,муж помог.в этом месяце он тоже заплатил за аренду,но сегодня мы поругались (и он забрал деньги)из-за того что я хотела съездить на выходные в Ригу а он против говорит что нечего деньги тратить,хотя я у него вообще не спрашивала ни чего кроме того чтобы отвезти меня на вокзал да и затрат там 2500всего,блин я сама работаю на 2х работах,еще салон этот новый,неужели я не заслужила 2х дней отдыха?короче я его перестала понимать уже давно не дает мне денег ни на что!только все просит,принеси,подай,уйди не мешай и говорит еще мол учу тебя учу...а когда я его прошу что то принести ни за что не принесет,только о себе думает,все время со своей партнершей по бизнесу болтает вечерами(хоть и при мне).Я у него в магазине директором работаю,но на днях он мне говорит что мол расширится и сделает сеть и директором эту Маргариту поставит,значит у меня ни каких перспектив нет здесь?зачем тогда меня держит,я уже давно говорила что я не хочу у него работать.Короче накипело!!!