Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Санкт-Петербург

А у моего солнечного солнышка сегодня День рожденья!

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Сонечка! Милая Сонечка! С Днём Родения!! Совсем малютка недавно была.. сегодня уже 4

0
26.10.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Привет, Ксюш! Спасибо тебе! Да, я даже опомниться не успела)) Но так как она очень миниатюрная девочка, то для меня самой она всё еще малютка))

0
26.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

она для тебя такой навсегда останется))) даже если будет толстой тёткой))))

если конечно вы на тертьего не решитесь))

0
26.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Киев

прекрасный повод поздравить родителей с таким замечательным ребенком :-) Поздравляю и будьте счастливы :-)

0
26.10.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Лена!  Так закрутилась с праздниками, что чуть не пропустила проздравления))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Мои поздравления! Всего-всего самого лучшего! :))))

0
26.10.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Наташа! ))

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

с днем рождения чудодевочку!

0
27.10.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! )))

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

с днем рождения!!!!!

0
26.10.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

И еще раз благодарю!!! )

0
26.10.2011

поздравляю)

0
26.10.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! :)

0
26.10.2011
Прекрасная Вика Про творчество...

Похожие записи