
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
А у моего солнечного солнышка сегодня День рожденья!

Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
Сонечка! Милая Сонечка! С Днём Родения!! Совсем малютка недавно была.. сегодня уже 4
0
26.10.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 18 лет)
Санкт-Петербург
Привет, Ксюш! Спасибо тебе! Да, я даже опомниться не успела)) Но так как она очень миниатюрная девочка, то для меня самой она всё еще малютка))
0
26.10.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
она для тебя такой навсегда останется))) даже если будет толстой тёткой))))
если конечно вы на тертьего не решитесь))
0
26.10.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Киев
прекрасный повод поздравить родителей с таким замечательным ребенком :-) Поздравляю и будьте счастливы :-)
0
26.10.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 18 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, Лена! Так закрутилась с праздниками, что чуть не пропустила проздравления))
0
29.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мои поздравления! Всего-всего самого лучшего! :))))
0
26.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Санкт-Петербург
с днем рождения чудодевочку!
0
27.10.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 18 лет)
Санкт-Петербург
И еще раз благодарю!!! )
0
26.10.2011
Ответить