Итак: мои 3 роды
5 ноября в 4 утра начались схватки… по 10 минут, потом по 8 минут…сказала медсестре,,,она сказала треники,,,, далее,,, схватки с 4 утра до 17 вечера по 45 секунда с интервалом в 8 минут,далее спустили в предродовую,где были признаны по каким-то причинам «предвестниками,хотч и ктг их показывал и я не могла ни с чем спутать! Но… в итоге выяснилось, что раскрытие всего 4см, а схватки каждые 2 минуты… как итог у меня потужные схватки, у плода падает пульс и спустя 20 часов схваток-кесарево ибо шейку надо было стимулировать раньше! Вот так третьи роды ! Но теперь я мама маленького счастья 3550 и 52 см! И все остальное уже неважно!!!