Войти

9 ДПО

Алёна
София , 4 года 7 месяцев Тюмень

Почитала Вас, что вы увидели // и побежала тоже делать тест 🙈 хотя крепилась блин до субботы 😂 в итоге 2ю не вижу 😁

0
23.01.2020

ахахах))))

это вообще сложно, я ни разу не дождалась нормального дпо пока планировала)))

тут у меня 9 дпо и то глаза сломала, пока разглядывала))) в предшествующие этому циклы еще раньше начинала делать, а тут просто замоталась, так как на работе завалы были, и до 9 дпо дотянула)))

0
23.01.2020
Алёна
София , 4 года 7 месяцев Тюмень

Понятно 😁 а в лабораторию пошли сразу, предчувствовали?) с 1го цикла получилось?)

0
23.01.2020

получилось на 5 цикл после отмены ок, 4 месяца почти планировали....

в лабораторию заехали с мужем перед работой, вообще он мне сказал, что я походу б))) а мы в тот цикл вообще не планировали, до этого я все отслеживала и высчитывала, а тут на самотек все, интим раз 5 наверное за месяц был)))

я на своих тестах никогда не видела реагенты, по этому когда увидела еле заметную (только мне) полоску, то сразу почти уверена была, что оно

0
23.01.2020
Алёна
София , 4 года 7 месяцев Тюмень

Как я рада, что зарегестрировалась на этом сайте, меня вдохновляют многие истории 🐥

В обычной жизни ни хочется с кем-то обсуждать свои проблемы и планы) а здесь у многих мечты сбываются, и сама начинаю верить, что всё у меня получиться 🙏🏻 И будет всё хорошо! 😌

0
23.01.2020

конечно получится) почему должно не получиться?

0
23.01.2020
Алёна
София , 4 года 7 месяцев Тюмень

К сожалению была не удачная Б, но это всё в прошлом, пережила 🙏🏻 Готова снова испытать своё счастье! 💙

0
23.01.2020

да, я прочитала в дневнике...

к сожалению никто от этого не застрахован

в этот раз все точно будет хорошо!

0
23.01.2020
Алёна
София , 4 года 7 месяцев Тюмень

Ой спасибо 🙏🏻 Легкой беременности вам, пишите больше новостей про себя 🌸 Интересно в одинаковые сроки, читать и искать схожие моменты 😁

0
23.01.2020

спасибо большое! тяжело мне дается эта беременность, но главное, что с малышом все в порядке) хочется уже на ручки взять поскорее, а еще только первый скрининг

0
23.01.2020
Алёна
София , 4 года 7 месяцев Тюмень

Вы большая молодец, 4й ребёночек будет! 🙏🏻

А почему тяжелая беременность?

0
23.01.2020

Старшая дочка - это дочка мужа от 1 брака)

а тяжелая беременность в плане самочувствия, возраст дает о себе знать наверное...

в 25 и в 30 было легче, в 25 так вообще себя беременной не чувствовала

0
23.01.2020
Екатерина
Артем, 6 летАлиса, 4 года 4 месяца Саратов

На фото не видно. Но мою первую полоску тоже ни кто не видел))

0
21.11.2019

хгч вчера 13,5 был))

0
21.11.2019
Екатерина
Артем, 6 летАлиса, 4 года 4 месяца Саратов

Ну тут только 1 вариант, сдавать хгч в динамике

0
21.11.2019

тест сегодня ярче стал)

0
21.11.2019
Екатерина
Артем, 6 летАлиса, 4 года 4 месяца Саратов

Ну вот завтра надо сдать еще раз хгч

0
21.11.2019

в субботу или в понедельник только сдать получится) настраивалась на понедельник)

0
21.11.2019
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Я не вижу ((

0
21.11.2019
пролет( 10 ДПО!!!

Похожие записи