Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 30 неделя Владивосток

Связь пузыря и родов)

Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Волгоград

Я с вторыми родами была дома до раскрытия 9 см, пузырь был цел, пол дня думала, что ложные схватки, только когда муж повёз в рд посмотреть и потряс меня по кошкам то я поняла что не отпустят уже. По прибытию вскрыли пузырь в рз и родила за 20 мин. Роды мечта. Документы заполняли позже. Но нам и ехать было до рд 15 мин.

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Катерина , я так понимаю что вам было не прям уж больно, раз вы дома находились? Мне не верится, что такое вообще возможно))

0
21.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Волгоград

Елена А, в первую беременность у меня 2 недели были ложные схватки, даже в рд легла в 40.1 , а родила в 40.6, т.е ложные шли, а готова не была, в итоге вскрывали пузырь и в роды пустили, родила через 7 часов. А второй раз настраивал сразу себя что заранее не лягу, буду ходить до победного, срок был 29.12 в итоге так и родила. Но дома было все терпимо, искупаться, лежала, правда не ела подташинвало. Думала ложные схватки

0
21.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Волгоград

Елена А, у вас разница маленькая, у меня 6 лет было. Думаю все будет быстро у вас и хорошо

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Катерина , надеюсь)) вот как по разному все таки, у меня ложных вообще не было, даже не знаю как это)

0
21.03.2022
жду мальчика, 31 неделя Омск

Елена А, 3 роды проснулась живот ноет , благо утром легла в р.д. Думаю ну наверно скоро и схватки начнутся , воды целы. Пошла гулять по коридору , акушерка усиленно отправляла меня в палату). Пока врач был на этаже , осматривал девочку , решили и меня посмотреть , чтобы потом не спускаться ещё раз. Открытие 9 пальцев , каково было мое удивление ...Пока вещи собирала начались потуги. Бежала в род.зал , проткнули пузырь пару потуг и готово) . Бригада не успела даже собраться не говоря уже про клизму , завести карту , КТГ и др) Мои 3 роды на целый пузырь без стимуляции. Первые и вторые роды начинались с прокола пузыря и окситоцина . Первые 12 часов , вторые 7 часов мучительных схваток.

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Евгения, ого, как круто) воодушивляет)

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Заволжье

Говорят что если пузырь протыкают роды идут болезней, но быстрее. В первые роды мне протыкали потому что я уже переходила, ох как я намучилась… но родила за 4 часа 40 минут, для первородок это считается очень быстро🤪 но что я пережила, какие боли, какие схватки и разрывы… в этот раз, я хочу чтобы роды сами начались, и заодно проверю 😂 дольше будут мучения, больнее или наоборот)

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Анастасия Уханова, а у вас этот раз когда намечается?) У меня вот не сказать что быстро, с 7 утра до 16.30, адские муки)

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Заволжье

Елена А, по узи на 6 апреля, по сроку пдр 28 марта) надеюсь на апрель😁

мне тогда прокололи пузырь около половины 9 утра, с 10 часов начались схватки и в 12:40 я родила) врач сказала что очень быстро, я тоже удивилась, потому что девочки которых тоже стимулировали после меня родили гораздо позже, я честно им не завидовала😁 но у них стимуляция другая была, у кого то ламинарии, у кого то гель, а мне просто прокололи пузырь и вот этот метод оказался самым эффективным😁

а с 7 утра до вечера, я бы не выжила, вы герой 🙏🏻

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Анастасия Уханова, я почти и не выжила😄 давление скакануло до 200, правда было так плохо, что я этого и не поняла, пока врачи не прибежали. Хороших родов вам) у меня на 3 месяца позже, на 28 июня стоят)

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Заволжье

Елена А, спасибо большое и вам легких родов ❤️🙏🏻

0
21.03.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня стало очень больно, когда пузырь сам лопнул.

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Aurora, как быстро это произошло?

0
21.03.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Елена А, через 3 часа после стимуляции родов лопнул и сразу сильные схватки пошли. Их даже останавливали, чтобы матку не разорвало.

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Aurora, о боже, плюс одна фобия😯

0
21.03.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Елена А, навряд ли у вас будет стимуляция. Вторые роды редко опаздывают.

0
27.03.2022
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

У меня есть опыт трёх родов. Первые самые болезненные и долгие. Пузырь вскрыли, потом схватки начались. Они были болезненные и болючие.

Вторые роды через год и 7 после первых. Вообще не поняла как родила. Начались схватки, собралась в род дом, пока доехали уже было полное раскрытие. Схватки мягкие, пузырь сам не лопнул, его проткнули и сразу начались потуги. Родила со второй потуги. Быстро и легко.

А третьи роды были через 10 лет после первых. Как первые. Пузырь вскрыли перед родами. Схватки болезненные, сутки не могла родить. Открытие было очень медленное.

0
22.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

-***#АнтошкА#***-, судя по вашему и ещё нескольким другим сообщениям, мне показалось, что всё же есть связь)

0
22.03.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

Есть связь, мне тоже врачи говорили об этом. Когда в пузыре малыш, то схватки мягче. Когда пузырь вскрыли, то малыш головкой "таранит" Маму.

Первые роды - сначала воды отошли, схватки довольно болезненные.

Вторые роды - схватки мягкие, дела весь день делала, всё как обычно. Под конец плодный пузырь надорвался и начались сразу потуги. Со второй потуги родила быстро даже тужиться не пришлось.

0
23.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Олечка, а второй раз решили в роддом ехать в какой момент? Так воодушивляет, я очень надеюсь в этот раз с целым пузырем проходить))

0
23.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 10 лет) Рязань

Я одинаково по времени рожала что со вскрытым пузыре, что без (10 часов), но с целыми водами было намного менее болезненно, даже спала между схватками.
0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Таисия, а промежуток между родами большой был? Я предполагала вторые все же побыстрее

0
21.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 10 лет) Рязань

Елена А, 2 года 3 мес. И во вторых родах уже было полное открытие, а пузырь никак не лопался. Вскрыли пузырь, тут же потуги начались и родила за пару потуг.

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Таисия, я тоже так хочу) чтоб спать между схватками)) а то у меня никакого "между" и не было

0
21.03.2022
Санкт-Петербург

Без разницы. С первой пузырь вскрыли за полчаса до родов, со второй ща пять минут. С третьим роды, начались с отхождения вод

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Анастасия, и все разы больно как в первый?

0
21.03.2022
Санкт-Петербург

Елена А, в принципе да. Просто в первый было растянуто по времени. А второй и третий очень компактно

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Анастасия, все равно значит получше, если по времени меньше, это хотя бы не так изматывает. Я очень надеюсь на второй раз, что будет хоть немного попроще, хотя бы вот как у вас побыстрее

0
21.03.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

В первых родах пузырь порвался сам в самом начале ещё до схваток, схватки были весьма терпимые. Во вторых родах пузырь был цел до самых потуг почти, и это был п*ц, я думала ласты склею на схватках.

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Чашка утреннего кофе, у вас получается прям обратная ситуация🙈

0
21.03.2022
Выбор имени Ритуал на сон 1.5-2 года

Похожие записи