Сегодня на моей седой голове прибавилось седых волос.Ариша седня буквально падает ото всюду.Утром пока гуляли лоб себе немного разбила,днемупала из коляски,так технично по ней обезьянила,что выпала.Хорошо что упала на бок,ушибла ухо,теперь гематома на полуха.И вдобавок вечером с дивана слетела,тоже немного зашиблась.Вот такой травмоопасный день.БЛИНННННННН пора начинать пить успокаиваищее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
