20 мая нам исполнился годик) на день рождения Сережка пригласил недельную Сонечку - свою двоюродную сестру:) были в гостях у бабушки с дедушкой:)было шумно и весело и даже немного необячно,я снова почувствовала себя выписывшейся из роддома,взяв на руки племяшку) вспомнила как все было с Сереженькой год назад. как нельзя лучше видны наши достижения за год:)сынок ходит,бегает,все повторяет,что ему покажут,очень смышленый малыш у нас растет! ЛЮБЛЮ его ОЧЕНЬ сильно!:) за последний месяц мы выросли на 2,5 см!:) во как!
практически перешли на общий стол и можем есть сами,правда очень неаккуратно,но это дело времени:)

