Наверное самый трудный период, привыкания. Но думаю у нас понемногу получается справлятся. Хоть ночью и просыпаемся покушать но уже не бодруствуем, а сразу засыпаем, и даем поспать родителям.
Уже понемногу гулим и к радости всех взрослых улыбаемся и почти смеёмся время от времени, а еще складываем губы трубочкой и показываем всем язычек 

Уже понемногу гулим и к радости всех взрослых улыбаемся и почти смеёмся время от времени, а еще складываем губы трубочкой и показываем всем язычек 
