С 14 лет хочу сдать кровь , но все нее получается , сначала до 18 лет нельзя было когда мне исполнилось 18 я была уже беременна сейчас кормлю грудью ... вот кто нибудь знает можно ли при лактации сдавать кровь???
Извините что не туда пишу...
С 14 лет хочу сдать кровь , но все нее получается , сначала до 18 лет нельзя было когда мне исполнилось 18 я была уже беременна сейчас кормлю грудью ... вот кто нибудь знает можно ли при лактации сдавать кровь???
Извините что не туда пишу...
очень хочу хоть какое то доброе дело сделать
я волонтером до беременности была занималась темой донорства а сама кровь так ни разу не сдала , но очень хочу, может спасу кому нить жизнь тем более что у меня самая редкая группа крови 4(-)