Войти
Людмилка
Кирочка, 14 лет 10 месяцев Калуга

Осмотр в месяц

Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
у нас такая же ерунда с ростом. меряют по разному они, не парься.
0
11.10.2011
Людмилка
Кирочка, 14 лет 10 месяцев Калуга
да мне так и сказали просто на тот момент у меня шок был
0
11.10.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
нам еще сказали "что-то маловато вы набрали", посмотрим как в два месяца наберете. ппц.
0
11.10.2011
Людмилка
Кирочка, 14 лет 10 месяцев Калуга
мы вроде нормально набрали
0
11.10.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

ну у нас по нарядам нормально было и в 1 месяц, а по их замерам 2 см.

сча не знаю сколько мы.

0
11.10.2011
Людмилка
Кирочка, 14 лет 10 месяцев Калуга
по их измерениям мы такие же как и родились а вещи что я ей в роддоме одевала уже не налазиют
0
11.10.2011
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга
ну не факт, что и в поликлинике нормально померяли... а то сразу прям на роддом спихивать ))))))
у нас вообще абсолютно разные показатели были по месяцам (когда только в поликлинике меряли - типа в 3 месяца - 62, в 4 месяца - 64, а в 5 месяцев - опять 62... ну я условно))) я сама дома меряю)))
главное, чтоб вес набирался, а рост - это уже не важно )))) мы вообще гномики по сраавнению с другими детка (хотя не в кого быть особо маленькими)... я раньше расстраивалась, а потом успокоилась - все равно мне другой ребенок не нужен, а что ж тогда самой расстраиваться, если ничего не изменить?? лучше уж жить и радоваться, чем искать какие-то тревоги...
0
11.10.2011

у нас так же, расхождения в росте с роддомом. С дочкой вообще прикол был, родились мы 51 см, а в 1 месяц были 50 см)))

 

0
11.10.2011
Людмилка
Кирочка, 14 лет 10 месяцев Калуга
бывает мне одна знакомая рассказывала что им в роддоме померили 59 а в месяц только 56
0
11.10.2011
Elena
Кнопочка-Мариночка, 14 лет 9 месяцев Балашиха
и у моей крошки теже самые 54 см что при рождении что в месяц!! вот так измеряют...
0
11.10.2011
Людмилка
Кирочка, 14 лет 10 месяцев Калуга
вот интересно как теперь помериют если она опять 54 я с ума сойду
0
12.10.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Нас тоже намеряли 55см,а все вещи на 56 малы,носим на62.
0
11.10.2011
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва
сами померейте
0
11.10.2011
Людмилка
Кирочка, 14 лет 10 месяцев Калуга
да нам завтра на прием посмотрим что намериют
0
11.10.2011
Донорство Осмотр в 2 месяца

Похожие записи