Маленько с опазданием пишу так как это было еще в середине сентября ну да ладно
родилась моя малышка 3690 а выписывалась из роддома 3350
взвесили нас 4300 весы показали 4440 но 140 грам нам скинули что мы были в камбинезончике легоньком и в подгузнике ))) ну тут все нормально меня больше беспокоит рост в рооддоме мне сказали 54см. и тут нас измерили 54см. медсестра сказала не волноваться и что это просто в роддоме более точно их измеряют или в роддоме не правильно измерили... хотя я вижу чтоона растет... вот как их так мериют???