Вспомнился отдых в деревне у бабушки с дедушкой!!! Русская банька в огороде:) Сюзанка просто обожала в ней мыться!

А это наша любимая прабабушка!
Мы соединили воедино два дивана и получилась площадка для бега:)
Жарили в огороде шашлыки и просто наслаждались природой!
Ходили на мотокросс:)