Муж таксует, работает в фирме. Приехал домой олоко полуночи на 15 минут перекусить, машину как обычно во дворе оставил. Поел, вышел, звонит мне.....Выбили боковое стекло, спёрли из бардачка новый навигатор....
Суки, твари, пусть прокляты будут эти ублюдки!