Вобщем тут как-то недавно прикупили Сюзанке скейт, рюкзак и кепку. Она была довольная как удаааав))) Давно у меня скейт выпрашивала. Только мне всё какие-то большие попадались, а как увидела маленький- так сразу поняла, надо брать:)







Вобщем тут как-то недавно прикупили Сюзанке скейт, рюкзак и кепку. Она была довольная как удаааав))) Давно у меня скейт выпрашивала. Только мне всё какие-то большие попадались, а как увидела маленький- так сразу поняла, надо брать:)






