21-ая неделька! Была в ЖК, отдали на руки обменку.
Результаты второго скрининга хорошие!
А вес мой уже 60 кг 
В 22-23 недели очередное УЗИ. Дали талончик на 21 декабря, а потом следом на явку к гине-гу отметиться:)
21-ая неделька! Была в ЖК, отдали на руки обменку.
Результаты второго скрининга хорошие!
А вес мой уже 60 кг 
В 22-23 недели очередное УЗИ. Дали талончик на 21 декабря, а потом следом на явку к гине-гу отметиться:)