В последнее время не беру с собой на улицу фотоаппарат. То погода не очень, то настроение не ахти. Но иногда всё-таки нужно оставить в памяти какие-то моменты. Вот пришёл кусочек тёплой осени, пусть не на долго, но настроение прибавилось 
А значит и прогулки стали не обязанностью, а удовольствием!
Вот я с девчонками. Фото в разные дни:



















