Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

О нас

Задонск
Ваши дети просто замечательные))) А вам побольше сил и терпения, очень понимаю. Весенняя хандра это верно, да еще и накопившаяся усталость(
0
17.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за добрые слова  super_smilies086.gif

действительно, весна, слякоть, серость....Наверное солнышка и тепла не хватает))

super_smilies082.gif

0
17.02.2014
У Аси на ДР Всем лежать!

Похожие записи