




ой, Наташ, в "пятёрочке" по акции купила 4 велюровых костюма, 1200р за все)))
вот такое удовольствие 
а они мягкие, удобные, яркие! Сюзанка прям в восторге)) меняет каждый день
0
09.04.2014
Ответить
ой, Наташ, в "пятёрочке" по акции купила 4 велюровых костюма, 1200р за все)))
вот такое удовольствие 
а они мягкие, удобные, яркие! Сюзанка прям в восторге)) меняет каждый день