Свеженькие фотки))
Сегодня погода обманчивая какая-то. Вроде тепло вперемешку с прохладой, и ветер не приятный. Быстрее бы настоящее лето)




Свеженькие фотки))
Сегодня погода обманчивая какая-то. Вроде тепло вперемешку с прохладой, и ветер не приятный. Быстрее бы настоящее лето)




Спасибо большое!
Дааа, у Милы очень красивые глазки...и цвет...и форма
Какие вы все яркие и красивые!)))