Войти
Мама мальчика (10 дней) Междуреченск

вопросики=))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка

Если шов рассасывающимися нитями то через 2 недели, а через 3 дня на полупопице))). А если мышци зашиты рассасывающимися, а кожа шелковыми(тебе снимали швы или ниточки отпали?) то через месяц и более.

От гипертонуса массаж назначают через месяц после рождения, так быстрей проходит, а некоторые виды тонусов сами через пару месяцев проходят.(тремор подбородка например)

0
01.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

смотря какие швы.....я со своими легенькими внешними уже в неделю сидела....

в норме его нету вообще....никогда....если есть, то как скоро он пройдет зависит от занятий с ребенком в том числе - массаже в особенности, плаванью и т.п.

0
31.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
внутренние и внешний шов, села через полторы недели
0
02.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
через 10 дней после выписки-так мне врач сказал!и так примерно и зажили в реальности!
0
31.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мценск
У кого какие швы и как зашивали... Я не могла (да и не разрешали) садиться 1,5 месяца.
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
У меня приличные разрезы и внутр и внешн, но на 7-ой день я уже сидела, все ок... 
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск
Мне садится разрешили спустя месяц. Были и внутренние и внешние разрывы.
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Монреаль
Сидеть можно сразу.
0
31.08.2011
Свекровь Помогите!!!

Похожие записи