Войти
Lena
Максим, 14 лет 10 месяцев Междуреченск

вопросики=))

Если шов рассасывающимися нитями то через 2 недели, а через 3 дня на полупопице))). А если мышци зашиты рассасывающимися, а кожа шелковыми(тебе снимали швы или ниточки отпали?) то через месяц и более.

От гипертонуса массаж назначают через месяц после рождения, так быстрей проходит, а некоторые виды тонусов сами через пару месяцев проходят.(тремор подбородка например)

0
01.09.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

смотря какие швы.....я со своими легенькими внешними уже в неделю сидела....

в норме его нету вообще....никогда....если есть, то как скоро он пройдет зависит от занятий с ребенком в том числе - массаже в особенности, плаванью и т.п.

0
31.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
внутренние и внешний шов, села через полторы недели
0
02.09.2011
elenka
Сеник-веник, 15 лет 3 месяца Екатеринбург
через 10 дней после выписки-так мне врач сказал!и так примерно и зажили в реальности!
0
31.08.2011
2mama
Алевтина, 20 лет 9 месяцевРодион, 15 лет 10 месяцев Мценск
У кого какие швы и как зашивали... Я не могла (да и не разрешали) садиться 1,5 месяца.
0
31.08.2011
Анна
Таисия, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 7 лет 5 месяцев Москва
У меня приличные разрезы и внутр и внешн, но на 7-ой день я уже сидела, все ок... 
0
31.08.2011
Анна
Владислав, 15 лет 2 месяцаПланирую Новочеркасск
Мне садится разрешили спустя месяц. Были и внутренние и внешние разрывы.
0
31.08.2011
Е.
p'tit canadien, 15 лет 7 месяцев Монреаль
Сидеть можно сразу.
0
31.08.2011
Свекровь Помогите!!!

Похожие записи