Здравствуйте!Хочу попросить одежду на мальчика 6 лет.Рост 110-116 можно и чуть больше .Будет на вырост.Обувь зимняя р-р29-30.мальчик попал в хорошие руки и начал быстро расти .ещё полгода назад он 104 см был и ножка 25-26....моя мама его опекун не успевает находить на него вещи.с финансами у них совсем туго.опекунские начали с сентября выплачивать а до этого они с апреля жили в 4м(она и 3-е внуков-подопечных 6,12 и 13лет) только на пенсию одну,да соседи помогали кто чем...сейчас потихоньку с долгами расплачиваются. вот ссылка на её страничку Ирина
Отправить вещи можно только почтой они регион