Войти

Дой пак и прикорм

Maria
Москва

А я видела вроде где-то силиконовые многоразовые такие... Надо поискать

Сейчас мелкая иногда у старшего отъедает флер альпин пюре, он любит.

Я хочу делать с зеленью всякой.

0
21.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Многоразовые - это вообще мечта!

0
21.11.2016
Yulchik
Москва

Заказала на Али многоразовые, пока не пришли. Дочке нравится есть/сосать из таких пакетиков. В дорогу вообще незаменимая вещь. Посмотрим, на сколько они многоразовые! Судя по фотке, пюре накладывать удобно!

В поиске набирала squeeze pouch!


0
24.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Вот как раз такую я и искала! Меня смущает, что большая. Но со временем это станет плюсом, а не минусом. Как придет - расскажи, хорошо ли моется!

0
24.11.2016
Yulchik
Москва

Не обязательно же полностью заполнять!напишу потом свои впечатления

0
24.11.2016
Yulchik
Москва

Пришли дой паки с Али! Накладывать пюре удобно! Застёжка пока крепкая. Моется легко, только сам носик требует усилий. Я довольна. Заказала 5 штук. Думаю, этого достаточно

0
21.12.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Пошла тоже закажу))

0
21.12.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Да,отлично получилось!

Лен,и вопрос на засыпку))как ты думаешь,с Али эти пакеты безопасны с химической точки зрения,из безопасного пластика?

0
21.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Я думаю, что все они одинаковые... Я пошла путь от дикого предубеждения (поэтому и не купила силиконовые слингобусы, так как нет сертификатов), до полного пофигизма...

0
21.11.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Все ясно)если собирать набор мп сейчас,ты бы закупилась китайскими покетами?)))))))

0
22.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Мы говорим о качестве или безопасности?

Пока я не пробовала китайские покеты. Если действительно тот один, который ко мне никак не доведет, окажется не хуже рар, то я буду за него агитировать. По опыту оптовой работы с зоотоварами: Китай бывает очень разный!

0
22.11.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

эээ, ну качество переходит в безопасность, мне так кажется)
0
25.11.2016
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень интересный вариант, особенно для неедяк! Все детишки любят такие пакетики, у нас и старшая фанатеет, но вот если ей выдавить в тарелку,то есть она это не будет. Они едят, играя, не замечая особенно, что в живот попадает. Вот меня и гложат сомнения, насколько это полезно и правильно?

Спасибо за пост.

0
22.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Я много читала, что в Америке настоящий бум на эти пакетики, но это плохо, так как дети не учатся есть ложкой. Думаю, что нужен баланс. Не каждый прием пищи из пакетика, но иногда можно)

0
22.11.2016
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Солидарна. Вообще на этих пакетиках пишут, что пюре нужно давать ложкой, но ... :-) смысл тогда теряется. У нас старшая в 2 года в один момент вообще подсела на них, выпрашивала денно и нощно.

0
22.11.2016
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

На эмзе давно смотрю на такие пакетики, за 1450 р.50 штук и почему-то 25 крышечек:) Но жаба душит эти мысли на корню:) а когда на аппарат для приготовления этих пюрешек смотрю, сразу закрываю страницу:)

0
22.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Ну это еще дороже... А аппарат я видела. Станция инфантино или как-то так называется. Не поняла зачем она))

0
22.11.2016
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Почему-то не подумала про Али:) и про шприц - спасибо за идею:) а то сын магазинные любит и может их штуки 3-4 за день съесть, если разрешить:) дороговато обходится:) как-то под конец месяца денег не было на большие запасы, взяла один пакетик и банку пюре и щприцом от детского нурофена заливала:)

0
22.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Да, я сначала тоже в готовое залила - попробовала))

0
22.11.2016
Елена
Мышка, 14 лет 11 месяцевЕжик, 13 летКот, 10 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 9 месяцев Волгоград

А ссылку можно?? Искала пару недель назад эти пакетики и как-то неудачно, не нашла. Нужны как раз для домашних пюрешек брать собой в дорогу на перекус, удобнее ничего не придумала. И одежду в дороге не запачкает.

0
21.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Я с телефона не могу активную вставить. Только так((

8*12 см 100 мл 100 Шт./лот Белый Пустой Дой-Пак Носик Чемоданчик питьевой Хранения Встать Носик PE Пластиковый Мешок Желе Из Сока карман

http://s.aliexpress.com/ZJf2QVr2

(from AliExpress Android)

0
21.11.2016
Елена
Мышка, 14 лет 11 месяцевЕжик, 13 летКот, 10 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 9 месяцев Волгоград

Спасибо, ссылочка помогла! Теперь хоть понятно в каком разделе смотреть. Для себя обнаружила, что есть упаковки 200, 250 мл, это круто!

0
21.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Ага)) нам пока большие. Но к лету планирую и их купить)

0
21.11.2016

Класс!!! Я пошла искать у себя. Нам надо :) я даю иногда фруктовое пюре из таких штук готовое Ellas kitchen, но это все равно покупное... но она так оч хорошо кушает, если не пережмет и все не вытечет. Тогда уже обед закончился, началось развлечение))

Я все гадала есть такое или нет, но руки не дошли поискать.

А как ты туда помещаешь еду?

Спасибо за идею :)

0
21.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Из кулинарного мешочка. Там есть носик длинный! Очень быстро и удобно))

0
21.11.2016
Дашуля
Валя, 10 лет 6 месяцевСема, 8 лет 3 месяца Ярославль

Интересный способ,я бы не сказала,что для ленивых))у меня проще,банан размяла вилкой и кормлю(остальные фрукты не особо любит,покусает немного и все). Из таких пакетиков пробовала покупные давать,но стало жалко денег,т.к. половина пакета дочкой выплескивалась на пол)

0
21.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Банан он и так ест - даю в руку. Но на мой взгляд в банках не так уж и много полезного... Вот остальные фрукты, как давать... У нас банан как улучшитель вкуса))

Ест из моих рук (я придерживаю) - тогда чисто и ничего не вываливается

0
21.11.2016
Дашуля
Валя, 10 лет 6 месяцевСема, 8 лет 3 месяца Ярославль

Я если в руки дам,моя все размажет,размусолит и будет на игрушки отвлекаться))

0
21.11.2016
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Мимо проходила :) У нас вот такие Reusable Food Pouch паучи. Очень удобно мыть - снизу зип-замок открывается и отлично промывается :)

0
04.12.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
05.12.2016
Марина
Настенька, 21 годАндрей, 10 лет 6 месяцев Владимир

Можно еще отварную тыкву с яблоком попробовать. Мы едим.

0
21.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за совет. А яблоко сырое? Я вообще с тыквой не очень дружу, но хочется подружиться))

0
21.11.2016
Марина
Настенька, 21 годАндрей, 10 лет 6 месяцев Владимир

яблоко сырое

0
21.11.2016
Марина
Настенька, 21 годАндрей, 10 лет 6 месяцев Владимир

Первый раз узнала о таких пакетикахНадо взять на заметку. А овощи как едите, порезанные или пюрешкой? Мы ну никак овощи не любим.

0
21.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

У Макара самая любимая еда - это овощное рагу) он съедает растет больше меня. Просто кусочками в мультиварке

0
21.11.2016
Машуля
Савелий, 11 лет Одинцово

Клаааас) вот эта штуку ты придумала) моему нравится пакеты такие, но я редко покупаю эти пестициды стериллизованные) а так фруктов много не съедает)

0
21.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Вот-вот)) классная штука. А в дорогу так вообще класс!

0
21.11.2016
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

у меня бутылка с соской для густых жидкостей, туда такое пюре наливаю и вуаля))

0
22.11.2016
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

круто) я даже не знала про такие пакетики)

0
21.11.2016
Выбираем бизиборд Наши игрушки: рамки монтессори, сортер, ксилофон

Похожие записи