Вчера получила первую свою оценку в фотошколе! :) Теперь есть стимул идти дальше, пока сделала подборку крупного плана для 3 эпизода. Фотографий много, а нужно выбрать всего 1 крупным планом. Конечно, без вашей помощи, критики и советов очень сложно. Спасибо всем кто откликннется и укажет номер, если что понравилось!
1.

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
1.

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.