
ДВА? Вот прикольно! Очень интересно, наверное,
Не тяжело пока? Мы - хорошо. Растем и уже не заставляем "маму" тошнить
0
04.07.2008
Ответить
по узи на 7 неделе показало что оба плода по 22 мм и по 7,3 грамм. это нормальные размеры? у вас какие?
Я вычитала, что двойняшки развиваются так же как и один плод до 32 недель, значит и вес и размерчики должны соответствовать.
0
04.07.2008
Ответить
по вес уничего не говорили, но по их подсчетам срок был 7 недель 2 дня ( от зачатия) - размер 22 мм. У тебя тоже 7 недель от зачатия? Я завтра иду на учет вставать и на УЗИ пойду. Напишу новые размеры. Приблизительно мы покаодинаковые
0
07.07.2008
Ответить
у меня тоже 10,
было написано 10-12.
У тебя тоже такое чудо, значит
0
04.07.2008
Ответить