Войти
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

вот приблизительно такой сейчас мой малышычек

да только у меня таких 2 чуда- двойншки.

Как самочувствие?

0
04.07.2008
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

ДВА? Вот прикольно! Очень интересно, наверное,

Не тяжело пока? Мы - хорошо. Растем и уже не заставляем "маму" тошнить

0
04.07.2008

по узи на 7 неделе показало что оба плода по 22 мм и по 7,3 грамм. это нормальные размеры? у вас какие?

Я вычитала, что двойняшки развиваются так же как и один плод до 32 недель, значит и вес и размерчики должны соответствовать.

0
04.07.2008
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

по вес уничего не говорили, но по их подсчетам срок был 7 недель 2 дня ( от зачатия) - размер 22 мм. У тебя тоже 7 недель от зачатия? Я завтра иду на учет вставать и на УЗИ пойду. Напишу новые размеры. Приблизительно мы покаодинаковые

0
07.07.2008

это на каком сроке? У нас 10 неделек

0
04.07.2008
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

у меня тоже 10,

было написано 10-12.

У тебя тоже такое чудо, значит

0
04.07.2008
Ксения
Москва

лапулик=))))) такая крошка еще=))

0
04.07.2008
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Малипусичек!!!

0
04.07.2008
Давление Давление

Похожие записи