Елизавета
Как это знакомо! Я давала анаферон и промывала аквамарисом, часто сморкала ее и еще эуфорбиум, вит С и пару раз виброцил, но можно было и обойтись, еще супрастин- снять отек от зубов. И купала с эвкалиптом каждый день.
10.09.2011
Ответить
Алсу
да...начался сезон соплей...держитесь! Главное чтобы ограничились соплями.
Отдельно скажу тоже про анаферон. Нам он помогает реально. Особенно если выпить сразу как заметили, что ребенок заболевает. 4табл. в течение 2часов и реально легче становится, по крайне мере болезнь не прогрессирует. С соплями справится сложнее...у нас сопли были прозрачные и преимущественно из одной ноздри, думаю тоже результат анаферона, который я давала месяц по 1 табл. для профилактики, иначе заложило бы наверное конкретно. Мы брызгаем эуфорбиум композитум чередуя с виброцилом, перед сном( и днем и на ночь) молоко с медом, тантум верде тоже брызгала 3 дня, анаферон 3 р в день+витамины мультитабс. Первые дни не купаемся в ванной, потом осторожно, с морской солью.
10.09.2011
Ответить
Verrrik
и мы такие же((не прошло и недели с окончания предыдущих,как снова....сил уже нет лечить...уговаривать..эх..
10.09.2011
Ответить
Verrrik
дала сразу анаферон в течение двух часов 4 таблетки-далее еще три раза дам сегодня,синупрет по 15 капель три раза в день,закапываю фурацилином(он промывает и убивает бактерии -таблеточку развожу в воде и капаю),тантун-верде и капли тизин-чтоб дышать могла..вот..ударно за нее взялась сегодня
10.09.2011
Ответить
Елена
И у нас сегодня сопли. Чуть больше недели прошло с последних, уже на прививку в конце недели намылилась, и усе((((
10.09.2011
Ответить
Елена
Насморк, это такая бяка, как говорит мой папа, если лечить, то болеешь неделю, если не лечить 7 дней... Анаферон сегодня даю активно, и буду всю неделю давать, аквамарисом промываю, перед сном капаю 2 дня нозивин, 2 дня виброцил, а то она с соплями не спит, скандалит. Главное, что больше никаких признаков болезни у нее нет. Думаю, либо в саду от детей соплей набралась, там все с носым подтекающим ходят, либо из лужи вчера руками не вылезала, либо зубы, как обычно. В первую половину дня не гуляли, во второй пойдем скорее всего.
10.09.2011
Ответить