Войти
Мама девочки (2 года) Москва

шпионы)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я аналогичным занимаюсь - прихожу на полчаса раньше и под дверью подслушиваю, как они там едят. Пока я такая одна :), все остальные приходят к положенному времени. Жаль подглядеть нельзя - сразу заметят.
0
16.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
а сегодня нянечка дверь приоткрыла-мы сразу и пристроились) а до этого подслушивали тоже, такой стук ложками громкий)
0
16.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
я  тоже иногда в узенькую щелочку подглядываю, но недолго, пару минуток. А вообще у нас вход отдельный с видеодомофоном и когда звонишь, детки видят, чья мама пришла, поэтому удается нечасто. 
0
16.09.2011
Волоска классные штуки) я бы в группу такой купила

Похожие записи