мы с Аней, сегодня пришли за дочками и подглядывали в щелочку, как они кушают.Были приятно удивлены)Хомячили за обе щеки)Сначала суп, потом свекольный салат.Моя съела одну тарелку салата, потом ей еще положили, она и ее умяла) Дома она такой сала ни разу не ела, хотя предлагала я ей ни единажды)
Так прикольно было подслушивать и подсматривать.Сами как детский сад)))