ушко болит
только этого еще не хватало,блин.Видимо болит сильно,аж плачет.Температура 37.вызвали опять неотложку, я с ушами вообще не знаю, что делать
да что же это за напасти такие. Нам кстати неотложка отказала в выезде, когда я сказала у ребенка ухо болит. Так причем болело так что он орал сильно сильно и прикладывался головой к полу и сгибал ножки. Дали телефон круглосуточной ЛОР помощи, но это нужно было ехать на 1905года. в итоге пошли к платнику.
0
14.01.2012
Ответить
Капли отипакс кажется. У меня тоже есть, нераскрытый. Имейте в виду. Это скорее всего из-за заложенности носа. Ничего из ушей не течет?
0
14.01.2012
Ответить
какой ужас(((к лору срочно!!!!педиатры не имеют права назначать лечение при отите...
0
14.01.2012
Ответить
если педиатр нормальный, то можно лечиться и у него - ИМХО. В нашем случае, когда мы сильно болели, именно лор отвел нас к заведующей-педиатру - и она уже нас лечила, в том числе и ушки.
0
14.01.2012
Ответить