Войти
Мама девочки (2 года) Москва

....

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Не сбивается нурофенами всякими? Бедная девочка, измучилась уже, наверное. Дай Бог, завтра будет облегчение.
0
16.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

сбивается, но я не знаю сбивать или нет, с одной стороны говорят, до 38.5 не сбивать, но столько дней уже(на ночь все таки, скорее всего, опять свечку поставлю

0
16.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я читала, что до 38.5 если ребенок нормально переносит. Если изможден - то лучше сбить. А у Вас тем- на уже давно - я бы тоже сбила.
0
16.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

она нормально переносит пока...надеюсь,это бактерии гибнут, как нам говорили, а не антибиотик на нас не действует(

0
16.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Если это аденовирус, то не действует. При нем температура до пяти дней может держатся - так что у вас завтра переломный момент. Должна температура упасть. Здоровья!
0
16.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо!это самое главное!

0
16.01.2012
апатия Пусть наши дети не будут такими

Похожие записи