12 лет

Ура!!!!свершилось)много фото

платье у Алисы Palomino kids
16.03.2012
Просто чудесные фотки!!!!! Атмосфера передается даже через экран))) у алисы чудесное платье, похоже на платье принцессы из сказки "3 толстяка"))) какие вы молодцы, что собрали дома столько гостей, я бы испугалась))) возьму с вас пример)))
12.03.2012
а мне кажется, платье похоже на платья фарфоровых  куколок)
12.03.2012
на платье фарфоровой куклы тоже похоже))) А где вы такое нашли?))) Это шелк?
12.03.2012
нам подарили)
12.03.2012
Прекрасные фотографии и видео! Сенина песня- просто умора, собственно, как и танец! Все девчонки - как балерины, ручки в стороны, движения плавные, а Сеня как солдатик - прыг-скок! Очень смешной, наш общий жених:)!!! А в целом, еще раз хочу выразить свое восхищение твоей фантазии, кулинарному мастерству и гостеприимству! В итоге из гостей ушли все в подарках, с прекрасным настроением и чудесными воспоминаниями о празднике. Я уже многим своим знакомым и родителям рассказала о твоем таланте ладить с детками, так что слава пойдет, так и до собственного дела недалеко! А тебе общение с детками, очевидно, что нравится - что может быть лучше, когда в работе сочетается приятное с полезным? Это призвание! Я бы с большим удовольствием и спокойствием доверила тебе детей, и многие ко мне присоединятся, уверена! И еще раз большое спасибо за чудесный вечер!
11.03.2012
да Сенина песня-это что-то!У него на лепестке был зайчик,по задумке он должен был танцевать,но т.к. обе Алисы вытянули птичек, а значит, петь песню, все решили петь песни)))И Сеня воспринял задание буквально, придумал песню по зайчика,который шел,шел и ПРИШЕЛ))) Спасибо, мне очень приятно, что все понравилось, я очень старалась и волновалась, как перед экзаменами)))Перед приходом гостей у меня реально был мандраж) По поводу призвания работы с детьми, я согласна, не зря я учусь на логопеда, и все порываюсь пойти воспитателем работать, но боюсь, что не справлюсь, и что вкладываячто-то в других детей недодам своей) Алису обязательно приводите еще,будем с ними что-нибудь придумывать)все таки,на удивление, с двумя детьми оказывается намного легче и интересней, чем с одним)))
11.03.2012
Мне кажется, тебе надо в какие-то частные группы, маленькие. У тебя подход не детсадовский. Мне кажется, когда группа больше пяти-семи человек, то там кремнем надо быть, без жалости и сомнений, иначе разброд и шатание... И столько нервов и душевных сил не найдешь! А ты же душу вкладываешь, это видно... А что с несколькими детками проще - это точно! Они как-то друг на друга замыкаются и заняты игрой, а не приставанием к маме. Все-таки общение со сверстниками не заменишь! А насчет твоего приглашения - я только с радостью! наша алиса тоде дома скучает, да еще и я эту неделю в городом одиночестве:) не свихнуться бы:)
11.03.2012
видео еще не все скинула,завтра флешку возьми-докидаю)все так видео классная штука, мытоже с Алисой сегодня смотели, смеялись))))да и потом такая память)))
11.03.2012
ой, а как Алиса-старшая выплясывает))))))) Только разглядела с компа, а то с телефоена неудобно...
12.03.2012
да, она у нас танцевать любит 
12.03.2012
Леночка поздравляю вас!таких больших и красивых))))Алиса-невероятная красотка!ей так идет загар!а платье-мммм$)) Все такие хорошенькие,родные прям))) Особенно порадовал "папин уголок")))очень уютно они устроились)) Ты большая умница!!я бы не отважилась на организацию праздника-ведь дети самые искренние ценители-вполне можно потерпеть фиаско! Очень порадовали фото)
11.03.2012
спасибо Вер)да, папы у нас тоже посидели наславу)умаю, им тоже очень понравилось)))а праздник я давно хотела организовать)в прошлом году тоже готовила кое-что,но видимо еще маловаты были, плохо подключались, а тут удалось увлечь. Лиза когда выяснила, что они ищут торт,поняла почему такая заинтересованность)))мне и самой понравилось, в конце вечера была не усталось, а эйфория, что все получилось)
11.03.2012
ох круто как!))))))))))
11.03.2012
Лен, я даже отдельный пост хотела написать про ваше ДР. Никак с мыслями не собралась...всю ночь мне снились твои конкурсы, и Ильзире тоже :) Это просто сказка! Во-первых, мы впервые на подобном детском празднике. Во-вторых, теперь я ни за что не осмелюсь организовать дома такой праздник:) и буду очень придирчива к заказным аниматорам! Такая фантазия, такой профессионализм во всем! И угощения и развлечение- высший класс! Тебе надо подумать над тем, чтобы предлагать свои услуги в организации детских праздников, хотя бы среди близких, знакомых. Я буду тебя рекламировать с удовольствием! Спасибо большое!
11.03.2012
ой, Алсу,аж в краску вогнала)))я и вправду очень старалась)так что все твои комплименты-как бальзам на душу)))
11.03.2012
Алсу приноси носитель, скину тебе видео и фотки)
11.03.2012
А нам можно как-нибудь посмотреть?)))) Слова Алсу, что теперь она точно не решится собрать дома детишек, меня насторожили... Комментарий к посту я писала до того, как прочитала все остальное...
12.03.2012
ну Алсу мне польстила)не было ничего такого особенного, это сможет организовать каждая мама)могу поделиться сценарием)
12.03.2012
с удовольсвием приму)
12.03.2012
постараюсь вечером-ночью выложить тогда
12.03.2012
приходите к нам в гости)посмотрим)
12.03.2012
мы не против) только подгадать бы время, когда детишки не спят, не гуляют...
12.03.2012
Молодец!!! У меня вот с фантазией, а главное с тем как детей организовтаь туго)))) Такие вы загорелые!!!! Палтье Алисы очень красивое и необычное. А про подарки расскажешь?))) Меня это как всегда большевсего интересует. Дом для семьи на заднем плане уже вижу)
11.03.2012
Комментарий удален
11.03.2012
с праздником,дорогие))) Устами младенца...