мы отпразновали Алисины 3 года.пусть даже спустя больше чем месяц)
К Дню рождения я готовилась основательно, искала сценарии и конкусы, укашения,что приготовить,вобщем,вложила душу.И все получилось,так я планировала)Детишки с удовольствием приняли игру, увлеченно искали торт, проходя через испытания.Лучшим комплиментом было Сенино"Хочу еще",когда уже торт был найден и мы приступили к чаепитию.
Алиса тоже была довольная-а это была моя основная цель!
Хотя,когда я ее утом спросила, что тебе больше всего понавилось,она ответила "Алиса подружка")))
Единственное, 3 часа пролетело незаметно и дети не успели просто проиграться, а потом уже стали расходится,а и подустали)

























