http://www.babyblog.ru/community/post/privivkamNET/1692466
как раз перед тем,когда прививку делать собралась.Теперь опять вся в сомненьях, в сад-то я думаю нас все таки возьмут и без прививки,потому что их требование для меня не аргументировано...в крайнем случае буду писать в Министерство здравоохранения с вопросом о правомерности их требований.
Но корь,действительно болячка не из легких,да и осложнения опасны,тем более ее можно встретить где угодно,передается воздушно-капельным, инкубац.период 9-11 дней, заражение-100%.
аааааааааа....лучше бы не читала