у меня ни стого ни с сего температура 38.3.ничего не болит,только кости ломит.Ни соплей,ни кашля,ни горло не болит.
PS перед тем как идти за Алисой в сад, выпила нурофена таблетку.Обратно еле дошла.Померила-34.9.
И не знаешь, как лучше даже,когда высокая или когда такая низкая