Войти
Мама девочки (3 года) Москва

что такое(((

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вирус какой-нибудь. Не обязательно сначала сопли, кашель и тд, грипп или орви может просто с температуры начинаться. Может ей и закончиться. Поправляйся быстрее, и старайся Алису не заразить, хотя может просто какая-то реакция организма на внешний раздражитель.

0
26.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

не поддавайся болезни!

у меня 37.8, тело ломит, голова болит. Но у меня застой молока случился ((

0
26.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

стараюсь)целый день лежу,хорошо,что могу себе это позволить.Застой,это,конечно,плохо(расцеживайся

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

если кости ломит - значит интоксикация, скорее всего вирус какой-нибудь! Выздоравливай!

0
26.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

стараюсь)

0
26.10.2012
Околописечная тема рисунки

Похожие записи