Наконец-то дошли руки перефотать альбом. Продан.






Наконец-то дошли руки перефотать альбом. Продан.






Лен, моя маленькая сейчас активно ползает и познает мир, поэтому со скрапом на время я завязала, времени хватает только порассматривать запасы и захомячиться))). А скоро подруга из Германии приедет, так хотелось ей подарок сделать, не китайскую же фигню дарить), а на альбом я точно времени не найду, да еще мы на 2 недели в отпуск уезжаем. Вообщем, если ты не против мне его продать, то я его забираю!!!!!!!!! Пиши номер карты!
Свет, конечно не против. номер карты сбербанка 63900262 9014623564 Рязанова Елена Валерьевна
Лен, я сейчас оплачу, сколько почта выйдет?
Только отправить нужно будет после 5 июня, если можно. До отпуска все-равно не дойдет, а потом приеду и сразу получу
1200 пришли, почта 170 руб. будет, отправлю после 5го - не вопрос, а адресок тот же?
На всякий случай напишу: 301600, Тульская область, г.Узловая, ул.Беклемищева, д.20, кв.28. Большакова Светлана Сергеевна
Тогда сейчас и почту скину, чтобы не забыть)
Лен, обожаю твои нежняцкие работы! Такие они светлые! Очень красиво!
Спасибо, Лесик, мне тоже он нравится, я кучу бумаги подобной купила, а в итоге и этот альбомчик продать не могу.
Лен, не расстраивайся. Твои работы очень достойные. Иногда смотрю на ЯМ и тут у кого покупают и понять не могу: то ли люди ничего "слаще морковки не ели", то ои со вкусом реальные проблемы. Не переживай, у тебя хорошие работы, я их вообще обожаю, и думаю, что свой покупатель все равно найдется.
Лен, а что это за бумага? Очень красивая.
А я себе такой чипборд заказала.
это бумага производства России, я брала в закупках вконтакте, названия у нее как такового нет, просто скачали дизайны и печатают на типографии, но качество мне нравится, в меру плотная.
Лена, я в этот альбом влюбилась еще с прошлого раза))), такая красота!!! Ох, как моему хомяку хочется приобрести этот шедевр
да за такую приятную цену)))
Очень красивый и продан за бесценок. Больше так не делайте, а то таким образом и формируются потом низкие цены на скрап-работы, хотя сам по себе скрапбукинг удовольствие не из дешевых.
Я думаю от моего одного альбома, "рынок продаж скрапработ" не рухнет, я уже писала почему продаю так дешево, для меня это не работа, а хобби, материалы я окупила, получила моральное удовлетворение от процесса создания альбома и все, что мне эти работы, на полке складировать?
Леночка супер!!такой нежный мягкий- создан для летних нежных фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прям оч оч!
Очень красивый альбом
Но, Лена, Вы шутите? Почему 1200? Это благотворительность, Вы меценат??насколько я понимаю в нём 5 разворотов и 1200 это его себестоимость!
Соня, он у меня уже пол года лежит и не продается, по сути это себестоимость, я его эксперемента ради делала, так что не собиралась на нем зарабатывать, хотя самой он мне нравится.
Лен, нежнятика такая! очень здорово! Мне вот тоже интересно, почему так дешево??))
Спасибо, Оль, просто там всего 5 разворотов, и лежит он у меня уже с пол года, не продается.
Спасибо, Ирина, фирму не подскажу, так как сомневаюсь что она вообще есть, это где-то на просторах нашей родины в типографии штампуют бумагу по американским дизайнам. я покупала , но таких совместных закупок полным полно.