Всем доброго времени суток! Очень нужны отзывы от бывалых мамаш( или папаш, если такие имеются) Озаботилась выбором зимней одёжи для своего детя. Остановила свой выбор на Рейме. Оч хочется услышать отзывы о мембране!!!! Не мерзнет ли детё в етом чуде современной мысли, кто чего и как под нее одевал прошлой зимой????? Может посоветуете чего еще поглядеть???? Нам к зиме будет 1.3 детеныш подвижный, гуляем только ногой, в коляске не сидим, не спим. Ездим только на короткие расстояния и то если обстановка интересная)))) Буду рада услышать все точки зрения) Да еще про обувь, владельцы демар ими довольны????