5 октября Катюшке исполнится 1,3 г. Осень в этом году очень холодная, так что гуляем мы как космонавты....
вес у нас 11,7 кг. рост 80 см.
ЗА эти 3 месяца Катюша научилась неплохо ходить, даже бегает немножко. Ложкой кушает сама когда ей блюдо очень нравится. Это в основном лапша, суп, борщ.
На горшок просится...не всегда правда во время, бывает что уже описалась, а потом попросилась, но это мелочи.. какает практически всегда в горшок .
Очень любит танцевать!!! такая смешная!!!
спит с нами до сих пор, на сисе. Зубов всего 6 и что-то пока это дело застыло у нас.
Дениса зовет ДИ-ДА, так же говорит баба, деда, папа, кх (киса), ба (собака) тета (вот это), туда.
а еще у нее есть АБН (ГАБН) это значит что-то очень хорошее или вкусное или то, что ей очень надо!!!
На выходных ездили в Ливны к куме, у моей крестницы был ДР, 3 годика, Кате там понравилось, да и нам тоже. Дом большой, места много. Денис с удовольствием туда ездит, У Тани старший сын - ровесник Денису. Так что отдохнули хорошо ))))