Привет привет
покажу открытку свадебную...и хотя свадьба в моем понимании бело-черная,ну молочные цвета....сделала все по другому..открытку попросили сделать в определенной палитре,а там еще и перо павлина было...и вот что вышло
на рамочке дудлинг и по краям скучно без них мне показалось..ну вот и все)