привет!!1
что-то впоследнее время меня снова тянет на краски и мазюканье..но рисовать лень.........и я решила сделать себе артбук


вообщем я мазюкала спреями,мистами..дистресс чернилами..плюс немного краски кракле...использовала много разных кружев..но на фото не видно блин..я их тоже пачкала..бумажные шнуры брадсы и цепочка..
фишка с 18 говорит от том что мне всегда 18))))(ну да 10 скосила себе)

картинка с цветами..это старая совесткая открытка..я прошлась по ней шкуркой..и тоже мазюкала)
