Добрый вечер, я гипертоник 4 беременность, есть волнения. Девочки у кого такая же проблема расскажите как проходила беременность и роды.
Добрый вечер, я гипертоник 4 беременность, есть волнения. Девочки у кого такая же проблема расскажите как проходила беременность и роды.