Войти
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

Списки в роддом (мы родились в начале декабря)

3
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

А нам пеленки выдавали. И не разрешали своё. Только на выписку. Прокладки для груди понадобились только после род.дома, потому как молоко вряд ли хлынет сразу. Ночнушку выдавали, халат свой.

0
17.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

клево у вас) у нас у каждого свое....придется потом все переть собой)

0
17.08.2015
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Нам разрешали только чепчики и то сказали, если будут приносить каждый день стерильные. А так на день пеленки выдавали помногу

0
17.08.2015
Трогательное наша 15ая неделька)))

Похожие записи