15 лет

Майские мамочки

Приветик, у меня ПДР на 15 мая!!! Пока ничего не покупали, ждём круглой даты - 30 недель!!! Там уж начнётся ремонт, покупки для сынульки....в общем круговерть :))) А конверт мы решили взять тот, в котором мужа выписывали из РД. ОН такой милый, атласный, с хлопковой белой подкладной и кружавчиками :))) Смотрится не современно, но неординарно :))) Зато очень памятно, не одно поколение в этом конверте домой приезжало :)))) 
27.02.2009
У нас ПДР 21 мая, на выписку мы решили конверт не покупать, присмотрели обалденный комплект на выписку, там вместо конверта - легкое одеялко, весь комплект беленький с атласным шитьем, красотища!!!!! А из веще мы уже приобрели: коляску, кроватку, матрасик в кроватку, всю одежду на первое время. Если интересно, то можешь фотки в моем дневнике посмотреть ))))
26.02.2009
Приветик, а наш ПДР 15 Мая!!! ;)) По тихонечку покупаем приданное, до выписки не дошли еще :))
25.02.2009
У меня 26 мая ставят. Мне муж такой конверт купил:Конверт, одеяло, уголок, чепчик нарядный, чепчик ситец, чепчик фланель, распашонка ситец, распашонка фланель, косынка, пелёнка ситец, пелёнка фланель. 
25.02.2009
ну у меня 1 мая ПДР, я решила конверт-таки. и легче и проще. комбез можно с размером пролететь все же)и у нас север, у нас вполне может снежок еще лежать в это время
25.02.2009
Мы в мае родились, 21 го. Выписывались в кашемировом пледе, под ним костюмчик тоненький, на голове шапочка лёгкая.
25.02.2009
У меня ПДР 17 мая :)Хочу купить набор на выписку, уже присмотрела очень красивый... Надеюсь, будет тепло, в крайнем случае, есть пледик еще. Думаю, конверт действительно летом не понадобится, а осенью малыш уже подрастет и придется искать что-то более подходящее.
25.02.2009
Приветик, у меня ПДР 13 мая. Я ещё ничего не покупала из одёжки, время вроде есть, да и в магазинах полно всего в наше то время.....а вот в чём забирать малыша даже и не думала ещё.....наверное пледик какой нить...
25.02.2009
Привет!ПДР 19 мая. Я тоже хотела легкий плед, но наша бабушка купила конверт. Но мне он не нравится. А так уже купила два костюмчика. вот можешь посмотреть  http://www.babyblog.ru/user/Dydlik/333132А еще нам надорили. Правда еще ни одного боди не купила!!
25.02.2009
Поздравляю, у меня ПДР тоже на 16 маяМы еще пока ничего не покупали, из одежды я не тороплюсь, ее всегда можно купить, тем более мне сестра все пеленки, распашенки свои уже отдала, новое все мама сказала привезет, а вот мебель (комод, кроватку) жду дикретных, с них сразу побегу покупать...Вообще я хочу пледик легкий, светлый какой-нибудь, но что потом с ним делать? У нас впереди 2,5 месяца, думаю что нибудь надумаем...
25.02.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стишок Почему мало спит