Войти
+Лена+
Миша, 14 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 11 месяцев Новокузнецк

поход в полеклиннику

Катюша
Сашенька мой пряничек, 15 летМашенька моя конфетка, 12 лет 3 месяцаАнютка моя ягодка, 8 летТимофейка мой котёнок , 1 год 7 месяцев Дивногорск

Наверное во всех поликлинниках неврологи бестолочи ))) у нас такаяже, у вас еще по божески массаж 2 мес ждать надо, у нас сейчас уже на апрель записывают ))) Мы тоже везде все платно делаем, и у невролога платного с рождения наблюдаемся. Бесплано в полеклиники делают на отвяжись ((((

0
15.11.2011
+Лена+
Миша, 14 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 11 месяцев Новокузнецк

мы тоже платно с рождения наблюдаемся, просто поражает то, что они сами признают что у них не квалифицированные врачи работают.

0
15.11.2011
Елена
Арсений, 14 лет 11 месяцевКира, 12 лет Челябинск

Ой, какие вы большие!!!!!!!!!! У меня сынок в 4 мес был 65 см и 7кг. Хотя я считала его большим :)))

0
15.11.2011
+Лена+
Миша, 14 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 11 месяцев Новокузнецк

ну ростом у нас есть в кого, у нас папка большой)) а вес, мы родились крупные 4450 и первые два месяца прибавляли по многу

0
15.11.2011

богатырь какой! мы в 4 были 5600 и 63 см!

0
15.11.2011
+Лена+
Миша, 14 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 11 месяцев Новокузнецк

стройняшка)))

0
15.11.2011
День 1: Здравствуй, это я День 2: Мой дом/квартира/комната

Похожие записи