Девочки кто делал гсс узи после внематочной беременности с одной трубой ?через сколько забеременели?
Я всё таки решила проверить так как этот цикл оказался увы пролётным(хотя овуляцию я отслеживала по узи и знаю точно что она была и когда, и как раз в левой трубе которая и осталась, но видимо в этом месяце мне не суждено было, придётся ждать ещё месяц так как овуляция тьфу-тьфу каждый месяц чередуется, да и гинеколог сказала месяц предохраняться)так как я сделала сегодня гсс узи, труба левая которая осталась проходила, слава Богу🙏скажу сразу, мне было очень больно, даже отключилась в кресле)