Раньше казалось что месяц остался и это так мало , а сегодня пдр (!) и тишина... Сказали ходи не дергайся еще недели 2!!! Ну как так то (( Мы кабанчиками уже будем ! Не хочется рваться , но ощущение что без этого уже не обойдется...
Мама девочки (14 лет)
Москва
боюсь того же, даже не самих разрывов или разрезов, а потом тяжелого восстановления )) а вы сколько??? мы во вторник уже 3710 гр были и то врач сказал, что неточно, так как голова слишком низко уже.
0
13.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сызрань
Я не знаю сколько. Узи на таких сроках у нас не делают . По объему живота сказали 4
0
13.04.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
А мы 3600, врач сказал крупный, но пока совсем головка высоко, не опускается. Отправили до 18 ходить.
0
14.04.2012
Ответить