Войти
Елена
Кирилл, 14 лет 1 месяц Сызрань

Вот сегодня уже 40 недель , и что скоро уже не кажется...

Надежда
Мирослава, 14 лет 2 месяца Москва

боюсь того же, даже не самих разрывов или разрезов, а потом тяжелого восстановления )) а вы сколько??? мы во вторник уже 3710 гр были и то врач сказал, что неточно, так как голова слишком низко уже.  

0
13.04.2012
Елена
Кирилл, 14 лет 1 месяц Сызрань

Я не знаю сколько. Узи на таких сроках у нас не делают . По объему живота сказали 4

0
13.04.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

А мы 3600, врач сказал крупный, но пока совсем головка высоко, не опускается. Отправили до 18 ходить.

0
14.04.2012
СЕГОДНЯ НАМ 38 НЕДЕЛЬ! УЖЕ СКОРО.... Депресняк ...

Похожие записи