Войти
жду мальчика, 40 неделя Сызрань

Вот сегодня уже 40 недель , и что скоро уже не кажется...

Мама девочки (14 лет) Москва

боюсь того же, даже не самих разрывов или разрезов, а потом тяжелого восстановления )) а вы сколько??? мы во вторник уже 3710 гр были и то врач сказал, что неточно, так как голова слишком низко уже.  

0
13.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Сызрань

Я не знаю сколько. Узи на таких сроках у нас не делают . По объему живота сказали 4

0
13.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

А мы 3600, врач сказал крупный, но пока совсем головка высоко, не опускается. Отправили до 18 ходить.

0
14.04.2012
СЕГОДНЯ НАМ 38 НЕДЕЛЬ! УЖЕ СКОРО.... Депресняк ...

Похожие записи