Вот сегодня уже 40 недель , и что скоро уже не кажется...
Раньше казалось что месяц остался и это так мало , а сегодня пдр (!) и тишина... Сказали ходи не дергайся еще недели 2!!! Ну как так то (( Мы кабанчиками уже будем ! Не хочется рваться , но ощущение что без этого уже не обойдется...


всех с новым годом !!!!!
желаю всем самого наилучшего в новом году !!! и что бы все желания исполнялись !!!! 
Приветики! Опять мы беременны !!! Слава Господу!! Я просто уверена что со второго то раза точно рожу здорового малышика !!! На учет так рано не пойдем больше... После 9 неделек а то и попозже если ни чего беспокоить не будет ))) Желаю всем, всем маленькое счастье в животике!!! 
