Я решилась!!! Если получится у меня забеременеть, то я буду рада. Страшнова-то конечно, но пусть.Ну а если ничего не будет, тогда попозже. А так конечно хочется Полиночке родить братика!!!
молодец, всё обязательно получиться.
а я вот пока никак не решусь нашей Полиночке братик родить, так хочется ей побольше времени уделить. да и самой немного придти в форму.
а я вот пока никак не решусь нашей Полиночке братик родить, так хочется ей побольше времени уделить. да и самой немного придти в форму.
0
15.05.2010
Ответить