13 лет

Подготовка к декрету

я с пиелонефритом на 18 нед в больницу попала. лечили антибиотиками и фитолизин пила(штука хорошая а в противопоказаниях -индивидуальная непереносимость) и это не обязательно  что ты простыла просто матка растет и мочетоки  передавливает, в почках инфекция скапивается и от туда боли( еще очень хорошо раком стоять чтоб матка не давила на почки минут по 15) это очень серьезное дело, я чуть не померла так как запустила.. но я еще канефрон-н пила
07.10.2011
У меня после первой неудачных родов обострились почки.тоже лечила фитолизином(остальное лекарство не помню)хорошая вещь,на травах,помогает..не смотрю на то что жуть какая вонючая и отвратительная..
07.10.2011
фитолизин на травах и говорят, что оч хорошо выводит из организма всякое да еще внутренние воспаления снимает. Я его тоже принимала когда лейкоцыты повышенные были.Штука хороша тем, что после нее у меня анализы ну просто идеальные!!!!!! А принимать ее конечно неприятно, но я приноровилась. Сначало пробовала по рекомендации - растворять в полстакана воды и это пить. Не получилось ((( И я стала наливать себе стакан воды, ложку с этой отравой в рот (чайную, да и то не полную) и тут же обильное питье, чтобы забить вкус. И вроде ниче так пошло... Попробуй!
06.10.2011
Пересдам завтра анализ и если все также будет то попробую как ты.
06.10.2011
Да тока на ночь не пей много и соли не ешь вообще!!!! Удачи!
06.10.2011
обязательно пересдай прежде чем лекарства принимать..
11.10.2011
У меня была такая же фигня.Выписали эту каку зеленую в тюбике.После 2 дней приёма(и соответственно рвоты)я пришла ко врачу с просьбой заменить,она на всякий случай предложила пересдать мочу и- о чудо!-анализы хорошие.Так что Фитолизин я не пропила сколько надо,но подруга моя лечилась им.Говорит,лучше по эффективности средства не знает.
06.10.2011
А в случае нехороших анализов Вас не просят пересдать? Я дважды "штрафилась", всегда звонили, пересдавала -все ок! Как же можно без контроля ставить диагноз и назначать антибиотики?...
06.10.2011
Мне почему то не предложила врач пересдать, но я завтра все равно сдам.
06.10.2011
пересдай еще на всякий случай анализ мочи, мало ли плохо подмылась или анализы перепутали, перестрахуйся, моей дочке лечили пилонефрит 3 года, потом мне все это надоело, так как лейкоциты не падали и мы поехали в Киев на обследование, оказалось что у нее спаечка возле влагалища, подрузали и теперь все ок. ТАк что надеюсь у тебя все хорошо!
06.10.2011
Спасибо, завтра обязательно пересдам.
06.10.2011
Как развлекаете малышей? Линеечка